Privacy Policy
Ultime

EL 18/19: risultati secondo turno e sorteggio terzo turno

SECONDO TURNO: 26 luglio 2018 – 2 agosto 2018

The New Saints – Lincoln Red Imps 2-1 1-1
Torpedo Kutaisi – Víkingur Gøta 3-0 4-0
Zrinjski Mostar – Valletta 1-1 2-1
FC Santa Coloma – Valur 1-0 0-3
Sutjeska Nikšić – Alaškert 0-1 0-0
F91 Dudelange – Drita 2-1 1-1
Spartaks Jūrmala – La Fiorita 6-0 3-0
APOEL Nicosia – Flora Tallinn 5-0 0-2
Olimpia Lubiana – Crusaders 5-1 1-1
Molde – Laçi 3-1 2-0
Atalanta – Sarajevo 2-2 8-0
Žalgiris Vilnius – Vaduz 1-0 1-1
Qaýrat – AZ Alkmaar 2-0 1-2
Aberdeen – Burnley 1-1 1-3 d.t.s.
Partizan – Trakai 1-0 1-1
Balzan – Slovan Bratislava 2-1 1-3
Nordsjælland – AIK Solna 1-0 1-0
Rudar Velenje – FCSB 0-2 0-4
Hapoel Haifa – FH Hafnarfjörður 1-1 1-0
Dundalk – AEK Larnaca 0-0 0-4
Górnik Zabrze – AS Trenčín 0-1 1-4
Maccabi Tel Aviv – Radnički Niš 2-0 2-2
CSKA Sofia – Admira Wacker 3-0 3-1
Spartak Subotica – Sparta Praga 2-0 1-2
Lipsia – Häcken 4-0 1-1
Stjarnan – Copenaghen 0-2 0-5
Ufa – Domžale 0-0 1-1
Tobıl – P’yownik 2-1 0-1
Jagiellonia – Rio Ave 1-0 4-4
LASK Linz – Lillestrøm 4-0 2-1
Honvéd – Progrès Niedercorn 1-0 0-2
Osijek – Rangers 0-1 1-1
B36 Tórshavn – Besiktas 0-2 0-6
DAC Dunajská Streda – Dinamo Minsk 1-3 1-4
Ventspils – Bordeaux 0-1 1-2
Željezničar – Apollōn Limassol 1-2 1-3
Viitorul Costanza – Vitesse 2-2 1-3
San Gallo – Sarpsborg 2-1 0-1
Dinamo Brest – Atromītos 4-3 1-1
Siviglia – Újpest 4-0 3-1
Šachcër Salihorsk – Lech Poznań 1-1 1-3 d.t.s.
Hibernian – Asteras Tripolīs 3-2 1-1
Chikhura Sachkhere – Maribor 0-0 0-2
Genk – Fola Esch 5-0 4-1
Djurgården – Mariupol’ 1-1 1-2 d.t.s.
Hajduk Spalato – Slavia Sofia 1-0 3-2

TERZO TURNO: 9 agosto 2018 – 16 agosto 2018

Ludogorets – Zrinjski Mostar
Legia Varsavia – F91 Dudelange
Alaškert – CFR Cluj
Olimpia Lubiana – HJK
Sheriff Tiraspol – Valur
Cork City – Rosenborg
Spartaks Jūrmala – Sūduva
The New Saints – Midtjylland
Hapoel Be’er Sheva – APOEL Nicosia
Torpedo Kutaisi – Kukësi
P’yownik – Maccabi Tel Aviv
Dinamo Minsk – Zenit San Pietroburgo
Sturm Graz – AEK Larnaca
Sarpsborg – Rijeka
İstanbul Başakşehir – Burnley
Zorja – Braga
Hapoel Haifa – Atalanta
Genk – Lech Poznań
Vitesse – Basilea
Nordsjælland – Partizan Belgrado
Hibernian – Molde
Hajduk Spalato – FCSB
Siviglia – Žalgiris Vilnius
Sigma Olomouc – Qaýrat
Slovan Bratislava – Rapid Vienna
Mariupol’ – Bordeaux
CSKA Sofia – Copenaghen
Olympiakos – Lucerna
Rangers – Maribor
AS Trenčín – Feyenoord
Jagiellonia – Gent
Spartak Subotica – Brøndby
Ufa – Progrès Niedercorn
Beşiktaş – LASK Linz
Apollōn Limassol – Dinamo Brest
RB Lipsia – CSU Craiova

About the author

Redazione

Commenta

Clicca qui per commentare

Rispondi

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: